Дэвид Хэй еще не принял окончательного решения о продолжении карьеры

Адам Бут, тренер и менеджер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Дэвида Хэя, заявил, что боксер примет решение, продолжать ли ему спортивную карьеру, в ближайшие дни.

Напомним, что ранее британская пресса анонсировала бой Хэя, который состоится 6 июля.

«Дэвид серьезно задумался сейчас о своем будущем. Ему нужно время, чтобы принять это важное решение», – цитирует Бута Fightnews.com.

Источник: www.fightnews.com
Популярные комментарии
Troisime
Нет причин не продолжить карьеру. Он сейчас сильнейший после братьев и может стать абсолютным после их скорого ухода из бокса. А значит, стать легендой. Другой возможности у него не будет. После ухода Виталия взять его пояс и править в ВБС, а года через 3-4, после ухода Владимира - прибрать все пояса. Думаю, Хэй остается.
_RUS
Если Виталий Кличко не даст возможность Хэю заработать, а он не даст, то, вполне возможно, что Хэя найдут мертвым в его загородном доме. Он потеряет смысл жизни, а если его нет, то зачем жить?
-Кессельринг
Второй бой с Владимиром тоже не плохо было бы посмотреть. Первый был какой-то совершенно мутный с сомнительным нокдауном.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий