Дидье Дешам: «Варан – уникальный защитник»

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам похвалил 19-летнего центрального защитника команды Рафаэля Варана за высокий уровень игры.

«У Франции было немало хороших центральных защитников – Блан, Тюрам, Десайи. Но Варан совершенно другой. Я не припомню никого, кто был бы на него похож, потому что ему всего 19 лет.

Он совершенно особый случай, у него получается выполнять сложные вещи, как если бы они были простыми. Поэтому он играет за мадридский «Реал» и сборную Франции. Как защитник, он очень умен.

Мы говорим о футболисте, который заменил Пепе в мадридском «Реале». Да, у него бывают помарки в игре, но он отличный центральный защитник. Он блестяще себя показал в матчах с «Манчестер Юнайтед» и «Барселоной», – отметил Дешам.

Сборная Франции сыграет с Испанией в ночь с 26-го на 27-е марта. Начало встречи в полночь по московскому времени.

Источник: Marca
Популярные комментарии
.ART Z7
А 2 гола в двух матчах Барсе? В его то годы,такая игра - это нонсенс
Ответ на комментарий Psyhio
блестяще показал с Манчестер Юнайтед?в первом матче его должны были удалять за 100% фол последней надежды, во втором матче он привез гол в свои ворота
Madrist_Karatist
Завидуй Молча...
Ответ на комментарий Jokermax$
Средний защитник,коих тысячи Бартра из барсы или колкер из тотенхэма получше будут и поперспективнее
Souldja
Как болельщик Барсы могу сказать, что он изрядно трепал нервы в Класико. Для его возраста уровень игры просто запредельный.
Еще 62 комментария

Еще по теме

65 комментариев Написать комментарий