Жан Буш: «Качественной и продуктивной работы с Урмановым не получилось»

Российский фигурист Жан Буш рассказал о решении уйти от тренера Алексея Урманова.

«Решение сменить тренера я принял буквально неделю назад. Позвонил Светлане Соколовской, она согласилась меня посмотреть. Сейчас нахожусь на испытательном сроке в школе ЦСКА.

– Решение уйти от тренера Алексея Урманова окончательное?

– Да. Потому что качественной и продуктивной работы у нас не получилось. Постоянно возникали конфликты, было недопонимание. Просто не получилось. И я понял, что нужно что-то менять.

– Почему выбор пал на школу ЦСКА?

– Я долго-долго думал над этим вопросом. Меня очень привлекает школа ЦСКА, и я хотел бы там тренироваться, хотя, понимаю, что это влечет за собой переезд в Москву», – рассказал Буш в интервью TEAM RUSSIA-2014.

Источник: TEAM RUSSIA-2014
Популярные комментарии
Aporte
Трудно дать однозначную оценку этому переходу.Понятно,что Жан явно не гений.Прыжки -на грани,скольжение средненькое.Что ему может дать Соколовская,как тренер,ума не приложу.
FS2010
Согласна. Урманов тут не при чем. Жану кажется, что попав в ЦСКА, попадет сразу в сказку с зеленым светом везде и повсюду. История ковтуна будоражит ум. Но.. Он-не Ковтун, раз, два-Соколовская -не Тарасова/Буянова. Возможно, вариант Шелепень с израильским паспортом. а вообще ощущение, что Жан переходом пытается убить сразу несколько зайцев, в тч решить какие то нефигурнокатательные проблемы.. А имхо, надо было продолжать работать с Урмановым, у мужчин в России пока такая дыра... Столько возможностей и без ЦСКА... Только катайся и давай результат..
Ответ на комментарий AlenaElena28@mail.ru
Я думаю все же он выбрал ЦСКА . везде только и говорят , что Московским Армейцам зеленый свет , но туда выяснилось даже попасть проблема к нужным Тренерам.
Галина
Некрасивое интервью.
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий