Месси станет четвертым капитаном «Барселоны»

В следующем сезоне форвард Лионель Месси должен занять место четвертого капитана в каталонском клубе вслед за защитником Карлесом Пуйолем и полузащитниками Хави и Андресом Иньестой.

Вратарь Виктор Вальдес, вероятнее всего, летом покинет клуб, поэтому аргентинец займет вакантную должность.

Напомним, что Месси с 2011 года является капитаном сборной Аргентины.

Статистику выступлений футболиста вы можете посмотреть здесь.

Источник: AS
Популярные комментарии
Регистратор
Ну все все. Спи малыш.
Ответ на комментарий датчи против всех
91 гол хетафям и гранадам и полная импотенция на ЧМ и Копах.. кому это нужно? тем более как известно месся так и не превзошел Великого Читалу.
ilusionista
Ну заслужил. Лучший футболист в истории футбола (Что спорить то, 91 гол за сезон. Попробуй повторить, Криштиану) Кто то своим легендам даёт капитанские повязки, а кто то своих выкидывает в Шальке-04. Это к вопросу о порядочности, традициях. Да что там.....все, всё понимают.
ketciuk
Поражают меня некоторые люди которые из кожи в вон лезут чтоб как то принизить футбольные качества Месси! что кому он сделал? отлично играет в клубе, хорошо исполняете свою роль нападающего, уже как второй год играет великолепно за сборную! и там явный лидер команды( это для тех кто смотрит игры Аргентины ). Бьёт всяческие рекорды которые держались за всё время сущ. футбола! Один из не многих который помогает благотворительностью и просто хороший парень который любит футбол и показывает мастер класс.! какие к нему могут быть претензии??? чем он плох??? тем что он невысокого роста??? и все кому не лень называют его гномом, наверное вас этому в школе учили!! ( можно было просто похвалить его за это, с тем что он поборол свою болезнь и стал великим футболистом), или из за того что он играет за Барселону?? Думайте что пишите! хотя всем будет наплевать на то что я написал!
Еще 199 комментариев

Еще по теме

202 комментария Написать комментарий