Андрей Назаров: «С «Северсталью» игроки СКА действовал более раскованно и по-спортивному нагло»

Главный тренер «Северстали» Андрей Назаров заявил, что не узнает СКА в серии плей-офф КХЛ против «Динамо».

– Откровенно говоря, пока не узнаю СКА. В серии с нашей командой петербуржцы показывал другой хоккей, действовал более раскованно и по-спортивному нагло.

– Что случилось с Санкт-Петербургом за 10 дней после завершения серии против вашего клуба?

– Со стороны трудно сказать. Но пауза длиной в декаду – по хоккейным меркам целая вечность. Если в эти дни не нагружаться, то можно выпасть из процесса.

– Вот СКА и выпал?

– Знаете, давайте просто полюбуемся великолепным кубковым хоккеем в финале Западной конференции, где с точки зрения игрового стиля встречаются клубы-антиподы.

– Тем не менее, почему вы не узнаете СКА?

– Вижу, что армейцы волнуются, играют под психологическим давлением. Хотя, наверное, это давление и волнение нагнетает «Динамо» – опытная и эффективная именно кубковая команда.

– Если бы в составе «Северстали» был Александр Еременко, вы тоже затянули бы серию против СКА?

– Курьезный вопрос. Наш, череповецкий, богатырь Василий Кошечкин – гордость «Северстали», лидер команды. Так что готов с вами согласиться только в том, что Еременко тоже классный голкипер. И он уже сделал заявку на то, чтобы второй год подряд получить приз самого ценного игрока плей-офф, – приводит слова Назарова «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
notme
ничо он не прошляпил.. там не стояло задачи выиграть серию.. соответственно и причины убивать пацанов об этих орков особо не было
Ответ на комментарий Культуролог
А с какой-нибудь командой ДЮСШ они бы сыграли еще более раскованно и совсем уж по-хамски ) Прошляпил серию, Наз, так уж молчал бы. Тоже, хватило ума в открытый хоккей со СКА играть. Смотри теперь молча и учись.
Nick Nichols
Ну и Назаров не Знарок мягко говоря.
Trezegoal
Динамо-не Северсталь.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий