«Р-Спорт»: Сейейс может стать генеральным менеджером «Авангарда»

Руководство «Авангарда» заинтересовано в приглашении бывшего генерального менеджера пражского «Льва» Нормунда Сейейса, сообщает «Р-Спорт».

Сейейс покинул «Лев» после поражения чешской команды в первом раунде Кубка Гагарина. Латвийскому специалисту была предложена должность консультанта по вопросам менеджмента, но он от нее отказался.

Отметим, что ранее сообщалось о приглашении в Омск скаута «Локомотива» Юрия Карманова. Сейчас должность генменеджера «Авангарда» занимает Владимир Капуловский.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Nick Nichols
Пока всех не переберут журналисты не успокоятся.
Никита Надёжин
На самом деле, Сейейс - это хороший вариант. Всяко лучше Капуловского. Его уровень подписывать Бумагиных и прочих Таратухиных. Сейейс всегда находил игроков, которые полностью оправдывали доверие тренеров. А сейчас Авангарду как раз нужен такой ГМ, который привезет игрока по соотношению цена-качество.
hemsky
а следом за ним Ципулис и Ниживий станут игроками Авангарда...)
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий