Константин Зырянов: «Семак — настоящий герой российского футбола»

Полузащитник «Зенита» Константин Зырянов в интервью журналу «Наш «Зенит» рассказал кто является положительным героем российского футбола.

- Вы — важный положительный герой нашего футбола. Например, многие, когда кого-то ругают, не забывают отметить: вот, есть же Зырянов… Вас это не напрягает?

- Почему, есть и негативные высказывания. Все это прекрасно можно в интернете посмотреть или, например, услышать с 9–10-го секторов на аншем стадионе. Так что не все так радужно, как вы обрисовали, ха-ха!

- Но тем не менее вам не кажется, что таким образом на вас пытаются повесить какую-то дополнительную ответственность?

- Нет, не кажется. У меня есть достойный пример перед глазами: Сергей Семак. Вот это настоящий положительный герой российского футбола. А я — так, — заявил Зырянов.

Источник: allsport-news.com
Популярные комментарии
мук
В Зените много хороших ребят и настоящих мужиков! Мы ж не из марковии, кошельки не тырим, в гей акциях не учавствуем, в пейнтбол не играем на базе, бромантан с борщом не трескаем, театрально на газон не валимся - мы же Зенит, мы мужики!!!
Островский торфянник
Оба красавцы!Респект и уважуха !
Покерный Футбол
согласен,Семак выдающийся футболист,выдающаяся личность,настоящий пример для молодежи любых клубов...прилежный ученик,великолепный футболист,хороший многодетный отец...ну что его желать)
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий