Пол Хэмбри: «В начале прошлых сезонов люди тоже переживали из-за шин»

Руководитель автоспортивного подразделения «Пирелли» Пол Хэмбри прокомментировал высказывания представителей некоторых команд, выражавших обеспокоенность высоким уровнем износа новых покрышек.

«Если честно, вы можете взять цитаты пилотов и команд за последние два года – с первых нескольких гонок каждого сезона – и тогда увидите, что люди говорили то же самое, что и сейчас. Это обычная для начала сезона тенденция, но после шести или восьми гонок все изменится.

Подобные разговоры вполне понятны, потому что в начале сезона все команды стремятся выяснить, на что они на самом деле способны и где находятся в расстановке сил, как добиться максимальной эффективности от взаимодействия шасси с резиной. Однако эти разговоры остаются в прошлом, когда команды приспосабливаются к новым условиям», – цитирует Хэмбри Autosport.

Источник: Autosport
Популярные комментарии
Каталонец Ли
Так ты же утверждал перед началом сезона,что покрышки в этом году более устойчивые к износу?!
adwdasd
Проститутки всех городов России с номерами телефонов! Просто смотри анкету и звони! ************************ http://путя.рф/2Еа Проститутки всех городов России с номерами телефонов! Просто смотри анкету и звони! ************************ http://путя.рф/2Еа 4we

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий