«Терек» – «Зенит». Питерцы начали подготовку к игре

Футболисты «Зенита» сегодня начали подготовку к матчу 22-го тура чемпионата России против «Терека», который должен пройти на нейтральном поле.

Игроки, не вызванные в национальные сборные, собрались в Удельном парке, после чего провели двухчасовое занятие в тренажерном зале и на одном из полей базы.

До 30 марта команда продолжит работать в ежедневном режиме, после чего отправится в город, где пройдет матч с «Тереком». Скорее всего, игра состоится в Махачкале.

Популярные комментарии
Олег Баранцев
Х.Алханов: "Это нечестно, что наши соперники уже начали подготовку, а мы даже не знаем где будем принимать гостей. Нет справедливости в этом мире!"
Rodriga
Спартак-то тут при чем будет??? Снегопад и болид - ещё куда ни шло, но Спартак??? -------------------------------------------------------------- Понятно же причем. Спартак - самая бесполезная в России команда. Они же нам в Европе, не выиграв ни одного приза ранее, когда были в силе, в нынешнем веке ничего кроме позора не принесли. Расхваленная Академия не воспитала ни одного более менее приличного игрока. Сейчас в сборной в составе из 27 человек только один спартаковец, и то, которого прикупили в Динамо и который явный в сборной скамеечник. Вообщем - полная пустышка, но вякнуть ведь хочется. Хотя даже и несообразить после отходняка после их известного бромантана, что заявлять, что Спартак после 2-9 Зениту как-то ему мешает, то это просто агония. Думаю через пару лет мы этот клуб и не вспомним по-хорошему. Надеюсь, что реальные российские клубы из серьезных городов, воспитают новое поколение российских футбольных "звездочек".
Ответ на комментарий CaptainSerg
Спартак-то тут при чем будет??? Снегопад и болид - ещё куда ни шло, но Спартак???
Джерри Кворри
16 марта 01:16| ZaZENIT-SPb Здравствуйте, Василий! Я хотел спросить ваше мнение. На мой взгляд когда в ворота назначен пенальти, то это означает что провинившийся должен быть обезательно наказан. Как вы считаете, честно-ли присуствие в воротах во время пенальти вратаря? Ведь вратарь может отбить мяч. Вчера Зенит я считаю, что не честно из за этого вылетел из лиги Европы! Если бы в воротах не было вратаря то Базиль бы понёс заслуженое наказание за свой проступок и дальше прошёл Зенит! Как мне кажется правило пробиения пенальти нужно пересмотреть, чтобы в воротах не было вратаря. .......... Афигеть.
Ответ на комментарий бесдомный понь
согласен всё уже подготовлено если не выгорит 2-ое место то виноваты будут Толстых, Спартак, снегопад в Белфасте и челябинский болид
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий