Бердыев провел встречу с руководством «КАМАЗа»

В среду главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев встретился в Казани с руководителями «КАМАЗа». Специалист заявил, что главной целью сотрудничества он видит в выводе «КАМАЗа» в первый дивизион российского первенства.

По словам исполнительного директора «КАМАЗа» Наиля Ахмедшина, Бердыев считает, что богатые традиции челнинских футболистов, наличие хорошей спортивной базы и центра подготовки юных футболистов позволяют наладить взаимовыгодный обмен перспективными игроками.

В ближайшее время руководители челнинского клуб будут приглашены на заседание попечительского совета  «Рубина», чтобы обсудить вопрос взаимного сотрудничества и подкрепить его специально выработанным планом.

Источник: www.chelny-izvest.ru
Популярные комментарии
adrsp
Скорее всего Бекиич туда прибыл потому что против Челси хочет выставить не как обычно автобус, а КАМАЗ. Чтобы наверняка.
Ром-Бер.
если Курбан Бикиевич каждый раз будет комментировать слова инжинеров связи то на Рубин времени не хватит )
Ром-Бер.
хорошие новости
Еще 16 комментариев
19 комментариев Написать комментарий