«Краснодар» поддержал идею «Спартака» о создании двух команд со сквозной заявкой

На внеочередном собрании РФПЛ «Краснодар» поддержал идею выдвигаемую «Спартаком» о том, чтобы команды премьер-лиги могли иметь вторую команду в низших дивизионах со сквозной заявкой на сезон.

Все клубы РФПЛ получили необходимые документы касающиеся данного вопроса и обязаны дать окончательный ответ до 15 апреля.

Напомним, что «Спартак» обращается в РФПЛ с такого рода идеей уже второй год, но только на нынешнем собрании дело сдвинулось с мертвой точки.

Источник: Sportbox.ru
Популярные комментарии
ma-l-oy
хейтеры только и шутки шутят на всех ветках, а тем временем Спартак достраивает стадион и имеет самую развитую академию в стране)
NORFOLK
А только у Спартака идёт подготовка кадров! Лучшая школа в России!
NORFOLK
Да ты посмотри сколько воспитанников Спартака в РПЛ играет! Неуч! Только дурик может оспаривать факт нахождения у Спартака Лучшей Школы!
Ответ на комментарий Покерный Футбол
Это очень заметно по составу сборной и составу Спартака)одни свои воспитанники,ну просто российская Барселона)
Еще 80 комментариев

Еще по теме

83 комментария Написать комментарий