Максим Григорьев: «Все в сборной думают только о матче с ирландцами»

Полузащитник московского «Локомотива» и сборной России Максим Григорьев рассказал о подготовке национальной команды к отборочному матчу чемпионата мира против Северной Ирландии.

«Мне кажется, это вообще будет самый сложный матч сборной в этом отборочном цикле. Северная Ирландия – очень опасный соперник, у которого отлично построена игра на втором этаже. Минутная потеря концентрации – и можно получить гол в свои ворота.

Все думают только о матче с ирландцами. С Бразилией игра товарищеская, и хотя она тоже во многом важна, для нас сейчас самое главное – выиграть в Белфасте и стать еще ближе к путевке на чемпионат мира.

Впечатления от Лондона? Главное, что запомнилось, – сумасшедшая инфраструктура. Только футбольных полей – порядка 10-15, и все в полном порядке. Видно, что в Англии очень любят футбол. Все на высочайшем уровне», – поделился впечатлениями Григорьев.

Матч сборных России и Северной Ирландии состоится в пятницу, 22 марта. Начало игры в 23.45 по московскому времени.

Популярные комментарии
kin
чего это он переоцененный? скорость,напор,удар, давно было видно что до сборной дорастет
olegyo
Не верится, что Кержаков сейчас думает об ирландцах. Хотя, может быть ищет выходы на боевиков из ИРА.
грязная нохча
не ссы. 0-2 к середине первого тайма и спокойное доигрывание
Ответ на комментарий Patriziy..
Плохие предчувствия если честно. Как то уж больно все на волоске для команды Капелло складывается. Айриши дома при переполненной торсиде будут играть

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий