Воробьев возглавит МХК «Локо»

Главный тренер «Локомотива-ВХЛ» Петр Воробьев в следующем сезоне возглавит молодежную команду железнодорожников, сообщает «Р-Спорт».

«Стороны уже достигли окончательной договоренности о продолжении сотрудничества, и в ближайшее время о подписании нового контракта с Воробьевым будет объявлено официально.

Сейчас решается вопрос о возможном подписании «Локомотивом» соглашения о сотрудничестве на следующий сезон с уже существующим клубом второй по значимости российской лиги», – сообщил источник в клубе.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
StellSun
Вот и отлично!
Мейн-кун
идея комплектации клуба ВХЛ полностью молодежью себя явно не оправдывает, да и народ почти не ходит. зачем оно надо?
Ответ на комментарий rsmrostov
подержали клуб годик и похерили...как это по-русски.
Мейн-кун
для этого можно договориться с действующим клубом ВХЛ и отправлять туда 6-7 человек лучших, а порожняк, которого в команде ВХЛ этого года было достаточно, лучше распустить. молодежи легче учиться, когда в команде есть 2-3 действительно опытных хоккеиста. принципу комплектации, принятому в этом году в команде ВХЛ, подписание игроков типа Ячменева, Шалдыбина или Подомацкого явно не отвечает, а расти без подобных авторитетов на льду трудно. кто им подаст пример в ситуации, когда нужно ломать игру и себя? Ахметов? Клопов? уверен, что провести сезон в команде типа Дизеля, Бурана или Титана, при дедах типа Бойченко, Бульина, Канарейкина, лучшей молодежи было бы полезнее.
Ответ на комментарий Virlesha
ВХЛ помогает молодым адаптироваться к взрослому хоккею и освобождает места в МХЛ более молодым.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий