Роберто Донадони: «Я слышал слухи о «Милане», но сейчас думаю только о «Парме»

Главный тренер «Пармы» Роберто Донадони прокомментировал слухи об интересе к нему со стороны «Милана».

«Я в курсе всех слухов. Но, как я и говорил ранее, для меня важно хорошо закончить текущий сезон вместе с «Пармой». Я полностью сосредоточен на моей команде.

Аллегри выиграл чемпионский титул в дебютном сезоне и хорошо выступил в следующем. Уверен, руководство «Милана» встретится с ним, о они примут наилучшее решение для клуба», – сообщил Донадони.

Источник: www.football-italia.net
Популярные комментарии
showtime696
Аллегри должен остаться в Милане, не плохо справляется с тем, что есть в составе
Calvo
Еще один хейтер Аллегри.Поражение от Барсы позволило вам снова потявкать. 1)Сколько там Ибра забил,что мы его именем называем победу?Как тогда быть с полусотней голов Роналду и Месси за свои команды. 2)Сражались на 3 фронта:ЛЧ,СериАл,травмы,тогда когда соперник кроме внутреннего чемпа не испытывал больше никаких преград к достижению единственной цели. 3)Фэйспалм
Ответ на комментарий Curva_Sud_6-0
С тем что есть? А не зажрались ли вы? В команде очень хорошие игроки собраны. И было бы непростительно если бы с таким составом Милан не попал в Еврокубки. Мое мнение все таки: 1 сезон Аллегри - Скудо Имени Ибрагимовича(хотя многие ребята помогали, но все таки) 2 сезон - просто подарил скудето Джуве, И пофигу на гол Мунтари, не должны были подпускать к себе, отрыв был хороший. 3 сезон - исторически опозорился с Барсой, провальная 1 половина. 2 половина более менее, но еще куча сложных матчей. Ну и вот что то в этом роде. Монтелу в Милан вобщем)
Curva_Sud_6-0
Я конечно понимаю что у тебя на спортсру вечная попаболь от того что тебя чмарит чуть ли не весь ресурс, но все таки думай хоть когда нибудь головой, а не задницей. И если все же ты настаиваешь на том что победа в сериале не имени Ибры, тогда советую тебе пересмотреть тот сезон еще раз, и поймеш что в 9 из 10 матчей где вся команда куесосила на поле он один забивал. Ах и да... слово фейспальм, обычно только придурки употребляют эту наиглупейшую фразу. Проще будь клован)
Ответ на комментарий Calvo
Еще один хейтер Аллегри.Поражение от Барсы позволило вам снова потявкать. 1)Сколько там Ибра забил,что мы его именем называем победу?Как тогда быть с полусотней голов Роналду и Месси за свои команды. 2)Сражались на 3 фронта:ЛЧ,СериАл,травмы,тогда когда соперник кроме внутреннего чемпа не испытывал больше никаких преград к достижению единственной цели. 3)Фэйспалм
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий