Халк: «У меня хорошие отношения со Спаллетти, проблем с партнерами нет»

Нападающий «Зенита» Халк рассказал о своих отношениях с партнерами и главным тренером команды Лучано Спаллетти.

«У меня по-прежнему хорошие отношения со Спаллетти. Хотя стоит отметить, что он не так много разговаривает с футболистами.

Когда я выхожу на поле, то не думаю о своей стоимости. Я играю, выкладываюсь, делаю все возможное, чтобы выиграть.

Проблем с партнерами у меня нет. Мы с ними разговаривали, обсудили всю ситуацию и разрешили некоторые вопросы, которые были в прошлом.

У меня также нет никаких проблем с фанатами. Я не понимаю их песни и скандирования на русском языке, так что у нас нет каких-то особых отношений.

В российском чемпионате тактике уделяется больше внимания, чем в Португалии. Здесь более оборонительный футбол. Но главная сложность – это холод», – сказал Халк.

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
white@kiD
кто о чем а представители Спартака о задницах показательно и поучительно не болейте детки за Спартак М а то тоже о задницах будете думать
БРЦ
Тяжелое наследие титова-трубача-де зеува наложило неизгладимый отпечаток. Можно только посочувствовать.
Ответ на комментарий white@kiD
кто о чем а представители Спартака о задницах показательно и поучительно не болейте детки за Спартак М а то тоже о задницах будете думать
viantropov@mail.ru
Халк молодец, он действительно очень сильный футболист,он профессионал. У нас в России таких футболистов нет-- к сожалению.
Еще 76 комментариев

Еще по теме

79 комментариев Написать комментарий