Представитель Sauerland Events: «Бойцов был бы нам интересен»

Крис Майер, генеральный менеджер промоутерской компании Sauerland Event, подопечными которой являются, в частности, чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA россиянин Александр Поветкин и обладатель титула WBO в первом тяжелом весе немец боснийского происхождения Марко Хук, опроверг информацию о подписании контракта с российским супертяжеловесом Денисом Бойцовым.

Напомним, что недавно сам Бойцов в интервью одному из российских изданий назвал Sauerland Event своим промоутером.

– Очень удивлен фактом данного заявления Бойцова, у нас с ним нет промоутерского соглашения, — сообщил Майер Sportbox.ru. — Мне не известно, решил ли он свои проблемы с Вальдемаром Клюхом. Бойцов был бы нам интересен. Но подчеркиваю, что это возможно лишь при условии, если все его проблемы с прежним менеджментом будут решены!

Источник: news.sportbox.ru
Популярные комментарии
9783roman
Желание Бойцова можно понять. Заур сможет гарантировано спасти любого бойца от боя с Кличко. При этом и чемпионом можно побывать. :))) На ринге Бойцов не выглядит таким хитрецом!
badya22
Бойцову надо расти, ему нужен толковый промоутер. Хотя и свободный агент, тоже неплохо. Главное, Денис, серьезные соперники, кстати Чисора свободен) Чем не вариант. Проверка мочная будет
no-metil
нужен промоутер, кто "откроет америку", и это явно не Заур.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий