Валерий Газзаев: «Игроки «Алании» третий месяц не получают зарплату»

Главный тренер «Алании» Валерий Газзаев после поражения от «Амкара» (1:5) рассказал, что у команды есть проблемы с выплатой зарплат игрокам.

«Поражение в Перми – тяжелый удар по самолюбию каждого из нас. Весь зимний период мы создавали фактически новую команду. Приобрели группу качественных футболистов, в уровне мастерства которых я по-прежнему не сомневаюсь.

Команду подвел недостаток характера. К сожалению, из-за травм выбыли из строя игроки, являющие собой хребет команды: Габулов, Царикаев, Неко.

Не хотелось бы об этом говорить, но того факта, что футболисты третий месяц не получают зарплату, не утаишь. Если российские игроки, привычные к нашим реалиям, еще могут потерпеть, зная, что долги будут погашены, то иностранцы начинают нервничать.

Положение у нас очень сложное, но оптимизма не теряем, могу обещать, что биться будем до последнего», – заявил Газзаев.

Скачайте приложение Sports.ru для болельщиков «Алании» на платформе iOS – и первыми получайте всю информацию о своем любимом клубе

Популярные комментарии
adrsp
Бомба))) Так зачем тогда затариваться игроками если им платить нечем?
adrsp
- Георгич, где наша зарплата? - В объединенном чемпионате России и Украины получите.
NemeC
Охренеть. 1) завести команду на последнее место (семейный подряд) 2) просрать все бабло команды (ты же был гендиректором, почему не в курсе про бабло???) 3) демонстративно в межсезонье заниматься не своей командой. Товарищ Усатый, вы - уникум! К Романцеву и Семину. Там вас уже ждут. По стаканам разлито, червяки накопаны. :(
Еще 169 комментариев
172 комментария Написать комментарий