Россия планирует провести матчи с Люксембургом и Израилем в Санкт-Петербурге

Главный тренер сборной России Фабио Капелло рассказал о том, что команда планирует провести матчи Квалификации ЧМ-2014 с с Люксембургом и Израилем в Санкт-Петербурге.

«С Люксембургом и Израилем мы планируем сыграть в Санкт-Петербурге. Думаю, это будет хороший момент, чтобы привезти туда сборную. И поле там в хорошем состоянии», – сказал Капелло.

Отметим, что свое решение Капело объяснил тем, что что ему не понравилось качество поля на стадионе «Локомотив» , а «Лужники» в скором времени будут закрыты.

Добавим, что сборная России встретится с Люксембургом 6 сентября, а с Израилем – 10 сентября.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Nery25
Лучше бы где нибудь в Екатеринбурге, Краснодаре,Самаре, или Казани, там как бы тоже Россия и болельщики есть, знаковое событие для городов даже не смотря на уровень команд соперников, 100% аншлаг
деревенский
Санкт-Петербург - лучший город, в котором я бывал, а я бывал во многих городах мира. Париж, и например, старый Рим, будут, чисто исторически, поинтереснее Питера , но только если убрать с улиц местное население, недостойное красот, оставленных предками. А Питер органичен. А какие девушки в Питере! На Петроградской стороне! Мечта, а не девушки ... Я только в Киеве видел таких красивых девушек. повезет мне, если смогу вырваться на эти игры сборной Питер, это мечта, ребята.
Покерный Футбол
и народу полный стадион придет,не то что в Москве околофутбольной,но можно было бы в Краснодаре еще,тоже футбольная столица,тоже очень любят там футбол и будет полный стадик....
Еще 89 комментариев
92 комментария Написать комментарий