«Рединг» готов рассмотреть предложения о продаже Погребняка в случае вылета клуба в Чемпионшип

29-летний нападающий «Рединга» Павел Погребняк может вернуться в «Зенит», утверждает британская Mirror. «Редингу» грозит вылет в первый дивизион, а в этом случае он будет не в силах выплачивать зарплату Погребняка в размере 65 тысяч фунтов стерлингов в неделю. Напомним, экс-игрок сборной России забил 5 мячей в 22 матчах текущего розыгрыша премьер-лиги.

«Рединг» готов рассмотреть предложения о выгодной продаже футболиста, и питерский клуб видят одним из претендентов на него.

Источник: www.mirror.co.uk
Популярные комментарии
Кир Китадзе
Нечего Паше делать там у этого психа Зингаревича! Уволить Макдермотта, работавшего в нем 11 сезонов ви ыведшего клуб в Премьер-лигу, признанного лучшим тренером Премьер-лиги в этом январе - нужно же додуматься!
MACTEP616
а зачем он Зениту? Халл сити
carabass
Ничего не имею против Пашки,более того рад был бы его видеть у нас.Но как-то его трансфер не вяжется с курсом на омоложение.
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий