Александр Бубнов: «Анжи» не хватило командного ресурса»

Известный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о причинах не самой удачной игры «Анжи» в последних матчах после ничьей с «Крыльями Советов» (1:1).

«После этого матча можно уверенно сказать — «Анжи» не хватило командного ресурса, чтобы удержать в руках «двух зайцев». Гусу Хиддинку с его опытом нужно было правильно расставить приоритеты.

В ходе сборов и в Лиге Европы «Анжи» играл разными составами, и это негативно сказалось на общекомандных действиях. Теперь махачкалинцам предстоит показать весь свой класс. Сыграть на максимуме, чтобы в конце сезона избежать серьезной критики», – сказал Бубнов.

Источник: Sportbox
Популярные комментарии
maklay18
6 лет назад Анжи была намного хуже командой чем Крылья!!! в 2006 КС были 10 в чемпионате! где в этот момент были Анжи?!!! в 2008 - 6!! в 20004 -3!!!!! Анжи в эти года была не кем! так что не надо сравнивать клуб с Историей, Традициями с Анжи!!! сейчас Анжи играет только за счет капиталовложений! И я рад буду если они достойно будут представлять Россию в Европе, но данное сравнение не уместно!
Ответ на комментарий 443031@mail.ru
ребята порадуйтесь за команду, она 6 лет назад как Крылья была а сейчас на 2 месте
adrsp
Дело даже не в усталости. Я особо её не заметил Не хватило чисто везения и осознания того что они бьются за первое место, чтобы более требовательно отнестись к исполнению голеых моментов. Осознание приходит только со временем а Анжи еще "юн" чтобы просечь эту фишку. Они куражатся как в дыр дыр во дыворе, мол не забьём сейчас - забьём после. И это при том что у них самая симпатичная атака в нашем чемпионате, они действительно играют в удовольствие а не как ЦСКА второй тайм без мяча бегают, лишь бы игра поскорее закончилась. Но исходя из выше сказанного , я сразу исключил их из соискателей на золото
peterhof-za-CSKA
Просто период везения Хиддинка в очередной команде закончился.
Еще 56 комментариев

Еще по теме

59 комментариев Написать комментарий