«Милан» – «Палермо». Балотелли повторил достижение Шевченко, забив 7 голов в первых 6 матчах за миланцев

Нападающий «Милана» Марио Балотелли оформил дубль в матче 28-го тура серии А против «Палермо» (2:0).

Таким образом, 22-летний форвард сборной Италии повторил достижение Шевченко, забив 7 голов в первых 6 матчах за миланцев, сообщает Infistrada.

Напомним, что Андрей Шевченко, перейдя в «Милан» из киевского «Динамо», в сезоне-1999/00 забил 7 голов в первых 6 матчах.

Подробную статистику выступлений Балотелли смотрите здесь.

ВИДЕО

Источник: Infostrada
Популярные комментарии
Стас1986
Ну что, фаны Милана надеются, что он повторит путь Шевы, а фанам Юве, которые черт знает что забыли на миланской ветке нечего делать кроме как брюзжать слюной
1vlad
Да Бало уже говорил, что на 80% его журналисты сделали таким. И еще: в свои годы (со своей скандальной репутацией ) он добился многого, да и нахождение в МС пошло ему только на пользу, и с Пранделли ему повезло, а теперь играет в команде своей мечты...Очень бы хотелось бы, чтобы дальше было только лучше, хоть и конкурент.
The_BoBaH_Georgian
Бало звезда! Рад за парня!!
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий