Шамиль Лахиялов: «Арбитр прилично напортачил – на первых минутах стоило назначать пенальти в ворота «Анжи»

Нападающий «Крыльев Советов» Шамиль Лахиялов раскритиковал судью, работавего на матче 21-го тура чемпионата России с «Анжи» (1:1).

«Игра разделилась, как принято говорить в таких случаях, на два отрезка: до удаления и после. На мой взгляд, красная карточка была абсолютно незаслуженной, судье не стоило давать второе предупреждение.

Арбитр, честно говоря, прилично напортачил. На первых минутах ему стоило назначать пенальти за фол в штрафной «Анжи».

К сожалению, праздник для дагестанцев мы сегодня испортили. Поймите, у команды Хиддинка свои задачи, а у нас – свои. Думаю, болельщики не в обиде на «Крылья Советов», – сказал Лахиялов.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Анжи» – «Крылья Советов».

Скачайте приложение Sports.ru для болельщиков «Анжи» на платформе iOS – и первыми получайте всю информацию о своем любимом клубе

Скачайте приложение Sports.ru для болельщиков «Крыльев Советов» на платформе iOS – и первыми получайте всю информацию о своем любимом клубе

Источник: «Чемпионат.com»