Гус Хиддинк: «Если уровень амбиций «Анжи» и желание развивать клуб останутся на прежнем уровне, тогда не знаю, уйду я или нет»

Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк высказался относительно своего будущего в клубе.

«Как только «Анжи» обращается в другие клубы по поводу возможной покупки игрока, они сразу удваивают цену за него. Больше мы таких покупок делать не будем.

Это не соответствует действительности, что владелец команды вообще ни о чем не думает, а только покупает и покупает новых футболистов – это не может быть ни философией, ни стратегией клуба. Хотя мы, конечно, еще совершаем большие покупки – возьмите хотя бы Виллиана.

Если «Анжи» продолжит демонстрировать нынешний уровень амбиций и желание всесторонне развивать клуб, в этом случае даже не знаю, уйду я отсюда или нет», – цитирует Хиддинка BBC.

Скачайте приложение Sports.ru для болельщиков «Анжи» на платформе iOS – и первыми получайте всю информацию о своем любимом клубе

Источник: BBC
Популярные комментарии
contractor1
То есть , надо понимать , если башлять будут так же или больше , то меня отсюда бульдозером не сдвинешь .
Водикс
Гус мужик правильный. Зря балоболить не станет. Если бабла не прибавят. Сразу куда нибудь свалит!
Хукума Муракама
надо сказать, если закрыть глаза на болельщиков, Анжи становится очень симпатичным клубом. Покупки делаются разумно, а не по принципу «БЕРИ ВСЁ И ПОДОРОЖЕ». Игроков грамотно используют. Одним словом, любопытный проект мог бы получиться...
Еще 99 комментариев

Еще по теме

102 комментария Написать комментарий