Калле Зауэрланд: «Поветкин будет драться с Хопкинсом? Для Александра интересен один соперник — Кличко»

Чемпион WBA в супертяжелом весе россиянин Александр Поветкин не собирается встречаться с обладателем пояса WBC в полутяжелом весе американцем Бернардом Хопкинсом. Вероятность такого противостояния исключил промоутер Поветкина Калле Зауэрланд.

- Для Поветкина сейчас интересен один соперник — Кличко. Однако в боксе возможно всякое, — заявил Зауэрланд-младший Sportbox.ru.

Ранее директор промоумерской компании Golden Boy Ричард Шепер заявил, что «у Хопкинса не осталось большого количества соперников, и они обязательно рассмотрят кандидатуру Поветкина».

Источник: news.sportbox.ru
Популярные комментарии
Стаpик
- понятно, не верится. Только отметил, что Зауэрланд очень быстро меняет точку зрения. Получив за ссылку на Зауэрланда 3 минуса :) Я вообще не думаю, что кто-то всерьез думал об этом бое. Просто повод попиариться и напомнить о своем существовании.
Ответ на комментарий no-metil
все равно не верится в возможность боя. и дело не в Заурландах. просто Хоп не позволит себе выйти в плохой форме. а для полной подготовки ему требуется 8-9 месяцев. к тому времени вполне возможно, что Вова будет единственным чемпионом в WBA, (или победа в торгах и отказ команды АП или победа в бою) а на бой с ним смысла выходить нет. надежда на то, что или К2 проиграют бой или торги бросив пояс, а сколько на это % ? явно не 50% и для этого Хопу тратить год?
Стаpик
но Заурланды-то удостоились твоего внимания лишь по причине... ___ Почему? Я за боксом в Германии давно и довольно плотно слежу. А Зауэрланды последнее время основные игроки. И авторы самых левых судебных решений, которые штампуют чуть не каждый раз (бои Хука, Чисора-Хелениус, раньше Коля, Абрахам-Миранда и т.д.)
Ответ на комментарий no-metil
по принципу лучше хоть какая известность, чем никакой живут все публичные люди... но Заурланды-то удостоились твоего внимания лишь по причине соперничества с К2 пр. ))) п.с. + в компенсацию )))
interested
Но Саня простаивает! А это для боксёра губительно. Что Зауэрланд этого не понимает?
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий