Ян Дюрица: «Локомотив» и «Спартак» имеют равные шансы на победу»

Защитник московского «Локомотива» Ян Дюрица в преддверии столичного дерби со «Спартаком» заявил, что его команда в хорошей форме и горит желанием обыграть принципиального соперника.

«В матче с «Тереком» наш ближайший соперник играл действительно хорошо и по праву победил. Но каждая игра — разная. Уверен, и «Спартак» уже забыл ту встречу, и мы отошли от поражения от «Динамо». Готовимся по обычному графику, не думая о плохом.

До того как поединок начался, шансы абсолютно равны. Всё зависит исключительно от тебя и от твоей команды. Поэтому фаворита в субботней встрече не вижу. И мы, и «Спартак» имеем равные шансы на победу. Главное — использовать их должным образом.

Сейчас все говорят только о Мовсисяне. С большим уважением отношусь к этому нападающему, но «Спартак» состоит не из одного футболиста.

Эта команда сильна именно коллективными действиями, любой игрок может представлять угрозу», — цитирует словака официальный сайт УЕФА.

Скачайте приложение Sports.ru для болельщиков «Спартака» на платформе iOS – и первыми получайте всю информацию о своем любимом клубе

Скачайте приложение Sports.ru для болельщиков «Локомотива» на платформе iOS – и первыми получайте всю информацию о своем любимом клубе

Популярные комментарии
NIVOROK
Хорошо сказал. Присоединяюсь к Яну: "И мы, и «Спартак» имеем равные шансы на победу. Главное — использовать их должным образом." Добавлю: - и ВСЕМ без травм! Успеха Красно-Белым :)
bary
Дюрица хороший чел
FCCZ
Не отошёл, видно, после вчерашнего? )) Поправься "Максимкой". )))
Ответ на комментарий ВЬЯСа
Прибедняется,всем понятно что пищевик днище,а он решил реверанс им сделать,полноте,Дюрица,скажите этим недоноскам правду,Локо размажет это футбольное недоразумение и вернет их рожам привычное унылое выражение.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий