Ветле Кристиансен: «Когда начал стрелять, одна из мишеней вдруг оказалась закрытой»

Норвежский биатлонист Ветле Кристиансен рассказал о том, что произошло с ним на втором огневом рубеже в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске (10-е место).

«Я видел пять черных мишеней, когда изготовился. Но когда начал стрелять, одна из них вдруг оказалась закрытой. Так грубо промахнулся один из спортсменов, стрелявших рядом. Было немного странно. Но ведь это круто – добавить немного интриги в обычную гонку.

Я сказал судье, что он должен обновить установку, но та не сработала. Мы постояли и поговорили немного. Он сказал, что мне нужно успокоиться и подождать.

– Так ты попал в объективы телекамер.

– Точно? Ну, это же главное. Было несложно занервничать, но я почему-то забыл об этом. Просто подумал, что выбора-то нет. И все прошло прекрасно. К моменту стрельбы пульс был почти нулевой. Оставалось только быстро отстрелять и уйти на дистанцию», – цитирует Кристиансена NRK.

Источник: NRK
Популярные комментарии
VitaVictoria
Нулевой пульс - печально!)) Желаю Ветле, чтобы такого с ним точно не случилось еще очень долго)) Молодец, удачи!
toll
Странный Ветле, не русский ни разу. Ну постоял бы, подождал, когда остальные закроются.
Iva_Nova
спасибо, Яна :) мне понравилась фотка вашего мелкого, как он спал в холле отеля на диванчике :)
Ответ на комментарий Klen
Там в это же время японец был, кто его знает? ) Да, надеюсь, успех не последний :) С очередной победой тебя :)
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий