Уле Эйнар Бьорндален: «После того, как увидел Сочи, еще более мотивирован на Игры-2014»

Шестикратный олимпийский Уле Эйнар Бьорндален рассказал о спринте на девятом этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске (17-е место) и заявил, что будет серьезно готовиться к Играм-2014.

«Сегодня было очень сложно выбрать правильные лыжи. Хотя я чувствовал себя куда лучше, чем, например, в Сочи. Неприятно, конечно, иметь такое отставание от победителя, но Мартен Фуркад сейчас очень силен.

Могу сказать, что после того, как увидел Сочи, я еще более мотивирован на Игры-2014 и настроен работать очень упорно предстоящим летом», – цитирует Бьорндалена «Спорт-Экспресс».

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
nailya43sh@mail.ru
Жалки те, кто набрав горсть медалей и глобусов убегает из спорта, боясь проиграть. Сильны духом только те, кто не боится проигрывать. А это не всем дано !!!!! Только великому Бьорндаллену. И зачем вешать ярлыки , унижать спортсмена только потому, что он сейчас не выигрывает.
Kelevra1989
Этому старику сегодня почти все наши биатлонисты проиграли ходом. Так что кто еще жалок. А Уле подойти к важным стартам в отличной форме способен, при условии чистой стрельбы и побороться может за медали.
Ответ на комментарий Сладкая Розмари
Только в эстафете. В личке будет коллекция из 10-30-ых мест. Жалкое впечатление производит некогда непобедимый атлет.
Kelevra1989
Было бы очень красиво, если бы Уле взял золото на Олимпиаде.
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий