Лучано Спаллетти: «Зенит» провел прекрасный матч и должен был выигрывать крупнее»

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти поделился мнением об ответном матче 1/8 финала Лиги Европы против «Базеля» (1:0).

«Зенит» провел прекрасный матч и должен был выигрывать с более крупным счетом. Команда играла очень здорово, быстро, широко. Команда прессинговала. Тот результат, что на табло, не отображает того, что было на поле.

Что касается пенальтистов, то у нас есть несколько штатных пробивающих. Ребята на поле выбирают сами, кому взять на себя ответственность», – сказал Спаллетти.

Фига Европы. Как вылетал «Зенит»

Источник: «Газета.Ru»
Популярные комментарии
kruzenshtern_87
Слухи. В ближайшее трасферное окно Зенит планирует усилится чётками Бердыева. В этом переходе заинтересован лично главный тренер петербуржцев Лучано Спалетти. По информации источника Зенит готов предложить за волшебную вещицу 100млн. евро и Максима Канунникова в придачу. Также в приобретении чёток заинтересованна испанская лига.
cheminot
Базель просто не для такого быдло играет)
kataev
быстро, широко. похвалил обоих))
Еще 101 комментарий

Еще по теме

104 комментария Написать комментарий