Сергей Приходько: «Жевнов играть с «Базелем» не готов. Он выйдет, и его будет трясти»

Бывший вратарь и тренер «Зенита» Сергей Приходько поделился мнением о том, сможет ли запасной голкипер сине-бело-голубых Юрий Жевнов заменить травмированного Вячеслава Малафеева в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы против «Базеля» (первая игра – 0:2).

«Жевнов не готов играть. Он выйдет, и его будет трясти. У него давно не было игровой практики, а тут придут люди, нужен результат.

Вообще вратарская позиция — большая проблема «Зенита», где живут одним днем и не смотрят в будущее. Когда я работал в команде, у меня были играющие люди: Бородин, Малафеев, Березовский. Один сломался — не проблема, вышел другой. Сейчас замены нет, хотя есть свои вратари, играющие по России», — отметил Приходько.

Напомним, матч «Зенит» – «Базель» состоится сегодня, начало – в 21.00 по московскому времени.

Скачайте приложение Sports.ru для болельщиков «Зенита» на платформе iOS – и первыми получайте всю информацию о своем любимом клубе

Источник: www.sportsdaily.ru
Популярные комментарии
Dr. Zoidberg
Верх идиотизма-сливать лигу Европы на стадии 1/8 финала. ============================================ Само-собой! Слить Лигу Европы на стадии квалификации - вот верх гениальности!
Ответ на комментарий ALex Horse
Верх идиотизма-сливать лигу Европы на стадии 1/8 финала.
AIBOLIT66
Да меня будет трясти больше чем Жевнова. У всех адреналина будет до предела.
Bijelo Dugme
Да нормальный Жевнов вратарь, что он пугает? Обстановку в команде надо улучшить, тогда не только вратари трястись перестанут.
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий