«Манчестер Сити» может продать Тевеса, Насри, Джеко и Бэрри

«Манчестер Сити» может расстаться с одиннадцатью футболистами во время летнего трансферного окна, информирует The Guardian.

В список игроков, с которыми, возможно, расстанется клуб, попали полузащитники Самир Насри и Гарет Бэрри, а также нападающие Карлос Тевес и Эдин Джеко.

Кроме того, «Манчестер Сити» может рассмотреть вариант с продажей защитника Дугласа Майкона и нападающих Скотта Синклэйра и Йона Гвидетти.

Летом истекают контракты еще у трех игроков – защитников Коло Туре и Уэйна Бриджа, а также у нападающего Роке Санта Круса. Все трое покинут «Манчестер Сити» на правах свободных агентов.

Источник: The Guardian
Популярные комментарии
Федырыч
Обширное поле деятельности для Керимова!
REALITY
Зачем вообще Англии Ман Сити? Игроков не уважают, ветеранов не имеют, традиции давно похоронили, болельщиков практически нет, одни глоры, бабки не умеют распределять, другие клубы не уважают! В мире большинство презирают этот клуб, зачем Европе такая команда? До Ливерпуля , Челси , Арсенала и МЮ некогда не дотянутся, вот и возникает вопрос зачем эта контора нужна??))
Laelli
Ну, с Насри, допустим, все логично - плохой сезон и вообще как-то "не смотрится" и особо проблесков грядущего улучшения не видно. Надо сливать, пока берут. С Тевесом, насколько я понимаю, проблема в основном с контрактом - продлевать не хочет. Соответственно, Сити на нем хоть что-то подзаработать хочет. Продажу Бэрри и не сильно много играющего Майкона тоже понять можно. Ну, Синклера. С Гвидетти уже спорно. А с Джеко - совсем непонятно. Балотелли продали, Тевеса тоже хотят продать. Остаются Джеко и Агуэро. Если продать еще и Джеко, остается...правильно, один Агуэро. Допустим, Сити, продав всех вышеперечисленных, купит условного Кавани или Фалькао (или еще какого-то классного форварда, не важно) - ну, будет опять-таки два классных форварда. Не маловато ли? Пока Сити имеет все шансы не пролететь мимо места в ЛЧ, значит, играть будут аж в 4-х турнирах. Надо о длине скамейки серьезно думать. И оставлять Джеко.
Еще 123 комментария

Еще по теме

126 комментариев Написать комментарий