Лаура Дальмайер: «Сезон для меня сложился лучше, чем я могла себе вообразить»

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер прокомментировала свое выступление в нынешнем сезоне.

«Сезон для меня сложился лучше, чем я могла себе вообразить. Я очень рада, что мне доверили выступать на последних трех этапах Кубка мира.

Каждая трасса Кубка мира для меня новая. Хотя мишени такого же размера, как и в юниорских соревнованиях, да и протяженность дистанций тоже. Но выступать на таком уровне куда сложнее.

Победа в эстафете в Сочи добавила мне дополнительной мотивации. Будет здорово, если в Ханты-Мансийске я смогу показать подобный результат», – приводит слова Дальмайер Biathlon-online.

Источник: Biathlon-online
Популярные комментарии
МЕДведЬ - 2006
Пока ее дебютный график даже круче, чем у Нойнер. Лене для двух забеганий в цветы в личках 13 гонок понадобилось)))
Голос Губерниева
Ну, и состав пелотона тогда был не так убог, как сейчас. Впрочем, это никак не умаляет таланта Лауры.
Ответ на комментарий МЕДведЬ - 2006
Пока ее дебютный график даже круче, чем у Нойнер. Лене для двух забеганий в цветы в личках 13 гонок понадобилось)))
FanKi
красава, был рад когда она сделала Панфилову
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий