Самюэль Это’О: «Почему бы «Анжи» не замахнуться на финал Лиги Европы?»

Нападающий «Анжи» Самюэль Это’О заявил, что махачкалинский клуб способен пробиться в финал Лиги Европы.

«Моя карьера до сих пор складывалась очень удачно. Перебравшись в «Анжи», я проделал обратный путь к истокам своей карьеры. Я испытываю счастье, которое испытывал, когда только начинал свой футбольный путь.

Рекорды важны для каждого игрока. Что же касается лично меня, главное – это количество проведенных матчей и число забитых голов.

Пока все замечательно, но было бы еще прекраснее, если бы в итоге мы завоевали трофей. Этого я желаю всем своим партнерам, причем под этим словом я подразумеваю руководство, игроков, тренерский штаб и себя самого.

Мы понимаем, что до сих пор играли очень достойно. Цель – пройти как можно дальше. Почему бы нам не замахнуться на финал?» – приводит слова игрока официальный сайт УЕФА.

Скачайте приложение Sports.ru для болельщиков «Анжи» на платформе iOS – и первыми получайте всю информацию о своем любимом клубе

Популярные комментарии
Даг
Теперь еще долго нам будут напоминать про Мордву)))
papachik05@yandex.ru
...И корабль плывет...и акулы мерзкие бьются о его величавые борта... Наш шкипер Сэм приведет команду к большим победам (инш)...Надо верить и надеяться, а скулеж - не наше ремесло..!
docibal
Хочу видеть в четверг злой и голодный Анжи....который будет рвать и метать .
Еще 72 комментария

Еще по теме

75 комментариев Написать комментарий