Слепцова не выступит на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске

Личный тренер Светланы Слепцовой Валерий Захаров сообщил, что его подопечная не выступит на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске, несмотря на то, что спортсменка изначально была в заявке сборной России на этап.

«Я изначально был категорически против того, чтобы Светлана стартовала в Ханты-Мансийске. С учетом той подготовки, которую сборная России провела в Сочи, Светлане надо минимум полгода отходить.

Сегодня накануне собрания команды я поговорил со Светланой, высказал свою точку зрения. Она и сама прекрасно понимает, что не готова выступать: ни физически, ни психологически. Очень переживает за Сочи. Но сейчас главное – забыть обо всем и начать готовиться к чемпионату России. Думаю, в спринте и эстафете Слепцова сможет выступить», – приводит слова Захарова «Весь спорт».

Источник: Весь cпорт
Популярные комментарии
коэн
что-ж это за спортсменка такая, если ей надо "миниум полгода" отходить после сочинского сбора, может стоит всё-таки заняться чем нибудь другим в жизни, не мучить себя, не гробить здоровье, и не расстраивать болельщиков
Сергей Татаринцев
Мне хочется спросить Свету,а на какой ты ляд,выбрала такой вид спорта,вот представь,я слесарь,прихожу завтра на работу и говорю своему мастеру,слышь Василич меня не жди,я полгода буду приходить в себя,так сказать устал очень,ну и рухнет мой Василич навзничь,а кем он меня заменит,людей то нет,во сюжет,сюжетище не иначе.
Охотник на медведя
Пущай звязда отдыхает от биатлона. И лучше подольше.
Еще 295 комментариев

Еще по теме

298 комментариев Написать комментарий