Матч «Рубина» обслужит македонская бригада арбитров, «Зенит» и «Базель» рассудит поляк

Стали известны судейские назначения на ответные матчи 1/8 финала Лиги Европы.

Как сообщает сайт УЕФА, встречу между «Рубином» и «Леванте» обслужит македонская бригада арбитров во главе с Александаром Ставревым. Игра пройдет 14 марта в «Лужниках». Первый матч между этими командами завершился со счетом 0:0.

На матч «Зенит» — «Базель» назначена польская бригада арбитров во главе с Павелом Гилем. Встреча пройдет 14 марта в Санкт-Петербурге. В первой игре победу праздновал «Базель» — 2:0.

Отметим, что оба арбитра еще не обслуживали матчи российских команд в этом сезоне.

Скачайте приложение Sports.ru для болельщиков «Зенита» на платформе iOS – и первыми получайте всю информацию о своем любимом клубе

Скачайте приложение Sports.ru для болельщиков «Рубина» на платформе iOS – и первыми получайте всю информацию о своем любимом клубе

Популярные комментарии
Lonlilokli
Отвратительная привычка, живущая, по какой-то нелепой причине, в основном в Москве. Плевать ядом на всех вокруг. Болеть против клубов, которые представляют твою страну, твою Родину. Почему-то в Санкт-Петербурге искренне переживали за ЦСКА, Спартак, даже за Динамо, когда те играли в еврокубках. Искренне расстраивались глупым поражениям этих клубов и радовались удачам. Когда ЦСКА выиграл кубок УЕФА, в Питере был праздник. А этим недолюдям, которые готовы болеть за кого угодно, лишь бы не за конкурента по ЧР, мне сказать нечего. Удачи Зениту, Рубину и Анжи. Всем будет очень тяжело пройти дальше, но будем надеяться на благоприятный исход. Вперед Россия!
Zamestitel
Рубин,Зенит,Анжи-удачи всем!А московские утырки пускай обзавидуются!Мы то все знаем что мы сильнее!
аскер
ВСЕМ НАШИМ КЛУБАМ УДАЧИ!!!! ЗЕНИТ РУБИН АНЖИ ВПЕРЁД.
Еще 53 комментария

Еще по теме

56 комментариев Написать комментарий