Леонид Вайсфельд: «Почему Зарипов вместо того, чтобы играть, сидит и автографы раздает?»

Генеральный менеджер «Автомобилиста» Леонид Вайсфельд прокомментировал отсутствие Даниса Зарипова в заявке «Ак Барса» на матчи с «Салаватом».

«Уфа – далеко не подарок. Главный тренер казанцев Валерий Белов четко сказал: большинства нет, поэтому и проиграли. А нет его, потому что Данис Зарипов не играет.

Почему Зарипов вместо того, чтобы играть, сидит и автографы раздает в перерыве, это надо у Белова спрашивать. Сам Данис сказал, что готов, тренируется в общей группе», — приводит слова Вайсфельда Sportbox.

Статистику выступлений Зарипова вы можете узнать здесь.

Источник: Sportbox
Популярные комментарии
Габорик
Вайсфельд, видимо, втихаря с контрактом от "Автомобилиста" пытался пробиться к Зарипову за автографом... Началась работа у ГМ :)
Б.И.С.
так значит... ну тогда вот - вы сперва повылетайте три сезона подряд во втором раунде, тогда и будете права качать.))) *как я его срезал? по-моему, чистая победа*
Ответ на комментарий Габорик
Ну зато у нас меньшинство хуже вашего, раз на то пошло :)
Габорик
Ха, вы давайте-ка Нефтехимику в первом раунде всухую слетите для начала и потом уже пытайтесь что-то рассказывать, я уж не говорю про то, чтобы в последний момент попасть в плей-офф с 16 места и выбить победителя регулярки :) Так что тренируйтесь :)
Ответ на комментарий Б.И.С.
так значит... ну тогда вот - вы сперва повылетайте три сезона подряд во втором раунде, тогда и будете права качать.))) *как я его срезал? по-моему, чистая победа*
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий