Алвес: я не лицемер и скажу, что Месси в неважном психологическом состоянии

Защитник «Барселоны» Даниэл Алвес заявил, что в последнее время нападающий команды Лионель Месси печален, передают испанские СМИ.

Напомним, в последних матчах с итальянским «Миланом» и мадридским «Реалом» аргентинский футболист не блистал, несмотря на то что ворота «сливочных» поразил. Кроме того, Месси отличился и в игре 27-го тура национального первенства с «Депортиво».

«В целом Месси чувствует себя нормально. Но я не лицемер и не люблю искажать истину. Очевидно, что в последних матчах Лео не был в соответствующем психологическом состоянии. Почему? Не знаю и не пытался узнать. Если человек не хочет делиться своими проблемами, то зачем же навязываться? Я уважаю его собственное пространство, однако заметил, что он не такой, как всегда. Ходит с опущенной головой. Но его отличает от других сильная индивидуальность. И когда он ошибается, то вновь принимается за дело», — заявил Алвес.

Источник: www.championat.com
Популярные комментарии
Pamir88
Победа над Миланом взбодрид его и всю команду. Вперед Барса!!!
Voronin 1937
Не надо преувеличивать! Дани говорит то, что видит , и не желает врываться в личное пространство Месси ! А кому это нравиться , что кто-то ,даже из своих , лезет в душу !? Последний гол забил и не усмехнулся ... А ведь забил ГЕНИАЛЬНО ! А тут , на ветке , 90 % посетителей корчат из себя знатоков футбола и ,даже, психологии ! Научитесь уважать людей и вас будут уважать , как личность ... Но о какой личности может идти речь , когда этот КОНТИНГЕНТ не знает , что такое морфология, синтаксис и т.д. Они знают слово БАБКИ , а за душёй ВАКУУМ ! Завтра должна быть классная игра двух элитных команд мирового футбола . И , если ни какой ТУРОК нам не испортит , то нас ожидает ФУТБОЛ высшего качества ! Что нам всем и желаю !
Водикс
Класс! Лионель в неважном психологическом состоянии в 17 матчах подряд в чемпе банки кладёт! Что же будет, когда у него будет суперское состояние!
Еще 25 комментариев
28 комментариев Написать комментарий