Мария Панфилова: «Думаю, что процентов 50 россиян все равно считают меня своей»

Украинская биатлонистка Мария Панфилова, ранее выступавшая за Россию, надеется, что российские болельщики по-прежнему переживают за нее.

– Выступая в Сочи перед российскими трибунами, видя столько национальных флагов, вам не было грустно, что все это больше вас не касается?

– Я думаю и надеюсь, что процентов 50 из российских болельщиков все равно меня поддерживают и по-прежнему считают своей. Я эту поддержку чувствую и получаю огромное удовольствие, выступая перед российскими болельщиками. Когда проезжаю мимо трибун испытываю очень сильные эмоции, – приводит слова Панфиловой «Спорт-Экспресс».

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
Рыжая Белка
Мы, страна рваных ковриков и разбитых трасс, мешавшая раскрытию вашего таланта - да как мы смеем за вас болеть, Маша? Мы отдали свое сердце Ульяне Кайшевой, которой самодельное стрельбище Можги не помешало выиграть все медали на юниорском ЧМ. И как говорил Данила Багров, русские на войне своих не бросют...
Linde
Не нужно сравнивать с Кузьминой. Настя всегда ведёт себя достойно, поэтому за неё болеют русские не только на российских этапах.
Ответ на комментарий Судья Дредд (Третейский Судья)
Не переживай, Маша. Я считаю тебя своей, нивапрос. Предателем тебя считают только жлобы и интернет-пацриоты-дроччеры...... Биатлон - твоя профессия и твоя жизнь. Если тебе здесь закрыли калитку, но привлекают в сборную приблатнённую Секас не пойми по каким критериям, что тебе оставалось делать? А то, что коврики рваные и деньги распилены - молодец, сказала правду. Что, разве не так? Нужно всегда говорить правду и не лицемерить. То, что девчонки уезжают - правильно и закономерно. Ибо в женской сборной России бал правит некомпетентность и блат. Секас, Баба Галя и Великая Гуся, занимая ЧУЖИЕ места в основной сборной в прошлом сезоне, привели к следующему результату - потере колоссального количества времени для подготовки сборной к ОИ в Сочи. Вместо того, что бы вкатывать и дать продышаться другим девчонкам, которые молоды и перспективны. В Сочи будет фиаско и позор. Однозначно. При Пихлере деградировала Юрлова, до него бегала неплохо. Сейчас происходит деградация Вилухиной. А ведь на прошлом ЧМ у неё была медалька. ЗЫ. Ты, Мария, сделала свой выбор. Правильный. Ведь будешь бегать не пойми за кого, а за наших братьев-славян. Лично Я желаю тебе удачи. Всё у тебя получится. Как у кузьминой. Как у Домрачевой.
Корнер
Кто -то может и болеет в основном родственники и друзья,а после вчерашнего заявления про рваные коврики и разбитые трассы болельщиков в России осталось ноль,нужно думать что говорить и не плевать в колодец из которого предстоит напиться.
Еще 199 комментариев

Еще по теме

202 комментария Написать комментарий