Сергей Герасимец: «Восемь побед и ЦСКА – чемпион»

Бывший нападающий «Зенита» Сергей Герасимец после поражения питерского клуба от «Рубина» (0:1) оценил шансы сине-бело-голубых на чемпионский титул.

– В футболе все бывает и случается. Остается десять туров, но сейчас уже не все зависит от «Зенита». Стоит, например, ЦСКА выиграть восемь матчей из десяти, и «Зенит» уже не будет чемпионом. При условии, что наша команда выиграет все десять.

Сейчас нужно говорить о том, чтобы «Зенит» был похож на себя: на ту команду, которую привыкли видеть болельщики. Чтобы ее игра соответствовала составу исполнителей, который сейчас – самый лучший в России. В последних трех матчах мы наблюдали полное безобразие и безволие.

– Кого-нибудь можете отметить по сегодняшней игре?

– Разве что появление Быстрова, которое оживило игру и добавило скорости. Он мог даже спасти матч, хотя это было бы несправедливо. Не могу понять, почему его не оказалось в стартовом составе.

– Есть ли что-то общее между тремя поражениями «Зенита»?

– Ничего. Я считаю, что это три разные истории. Если первое поражение устроило всех, потому что команда прошла дальше, то второе, хотя и оставляет надежду, но возникает ряд вопросов.

Третье поражение поставило вопросы с восклицательными знаками и до минимума снизило шансы «Зенита» на чемпионство, – резюмировал Герасимец.

6 вещей, которые надо знать о российском туре

Популярные комментарии
cska number one
я не понимаю чем состав исполнителей в Зените лучше чем в ЦСКА том же?! если не брать Халка и то я сомневаюсь что он лучше Вагнера. А то заладили про лучший состав в россии просто не сыгрались и тд и тп
Dingo
Хорошо,ты тут в столбик посчитал)
Ответ на комментарий Футбольная Столица
хотя если брать анжи в расчет, то конечно и все 8 им надо плюс ничья
PitBull88
ЦСКА не отдаст чемпионство,пускай сектанты и газпром тешат себя мыслями,что ЦСКА как в том году "сдуется" ;))
Еще 53 комментария

Еще по теме

56 комментариев Написать комментарий