Дмитрий Комбаров: «Проблем в обороне теперь не должно быть»

Полузащитник «Спартака» Дмитрий Комбаров поделился мнением о матче 20-го тура чемпионата России против «Терека» (3:1).

«Это обманчивое ощущение, что эта победа легкая, потому что играть было не так просто. Все-таки первый матч, и дышать было тяжело. Во втором тайме было немного сумбура в действиях, не очень хорошо держался мяч.

Но в целом сыграли здорово, без лишней нервотрепки. «Терек» ничем сегодня не удивил, соперник показал то, что мы от него и ожидали.

Юра — молодец. Не каждый может совершить такой дебют. Как человек он хороший парень, со всеми находит общий язык. Можно сказать, рубаха-парень.

Вы сами видели, что в защите все было спокойно. Мы наигрывали эту линию обороны на сборах, так что проблем сзади теперь не должно быть. Мы надеемся», — цитирует Комбарова «Р-Спорт».

Скачайте приложение Sports.ru для болельщиков «Спартака» на платформе iOS – и первыми получайте всю информацию о своем любимом клубе

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
CM
офигенно спокойно..пожарили блин, кто как умел..
AllEx
А в раме вообще железобетон...
Lo Feo
мы с Димкой разные матчи смотрели?
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий