Владимир Плющев: «Личные амбиции бывших акбарсовцев в «Салавате» играют большую роль в этом противостоянии»

Известный хоккейный специалист Владимир Плющев поделился мнением о том, почему «Салават Юлаев» ведет в серии 1/4 финала Кубка Гагарина у «Ак Барса» (2:0).

«Слишком много бывших акбарсовцев находятся в «Салавате», поэтому личные амбиции, претензии играют большую роль, но и тот факт, что на протяжении «гладкого» чемпионата команда показывала неубедительную игру. Ребята стараются себя реабилитировать, и это пока им удается.

Тренерская фигура на сегодняшний момент не настолько влияет на саму игру, сколько сами игроки, которые по своему опыту знают, что такое плей-офф. Владимир Владимирович-младший поработал во многих клубах не на ведущих ролях, и не думаю, что он получил необходимый опыт», – сказал Плющев.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
ФКСМ-ХК СЮ Уфа
Вроде неплохо начал,но закончил херово... Ему ли надо обсуждать о профпригодности своих коллег. Ладно понял бы еще,если ЗХБ(Михалев,Быков) так сказал.Они то делом доказали. А Плющев что?
xaigin
"Владимир Владимирович-младший поработал во многих клубах не на ведущих ролях, и не думаю, что он получил необходимый опыт, который у меня, например, уже есть", – сказал Плющев.
13Лена
Злобствующий завистник
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий