Риккардо Монтоливо: «Чтобы пройти «Барселону» нужны самопожертвование и правильный настрой»

Полузащитник «Милана» Риккардо Монтоливо поделился ожиданиями от ответного матча Лиги чемпионов с «Барселоной» (первый матч – 2:0).

«Матч с «Дженоа» получился тяжелым, мы завоевали важные три очка. Команда продемонстрировала правильное отношение к делу, мы выложились полностью.

Мы вымучили эту победу. До этого «Милан» побеждал благодаря хорошей игре, но, если ты хочешь добиться высокого места в таблице, нужно уметь выигрывать и так.

Что касается «Барселоны», нам нужно вспомнить, как мы играли против них в первом матче. Нам придется продемонстрировать готовность к самопожертвованию и правильный настрой.

Они уверены, что смогут добиться нужного результата, ну а нам необходимо просто сыграть в свой футбол», – заявил Монтоливо.