Алексей Попов: «Видимо, такое кошмарное поле в Краснодаре было потому, что приехал не ЦСКА, а «Амкар»

Защитник «Амкара» Алексей Попов после матча 20-го тура чемпионата России с «Краснодаром (1:2) оценил состояние газона на стадионе «Кубань».

«Футбол мне понравился, играли весело, задорно. Много было моментов у обеих команд. Только поле плохое. Огорчает, что в таком регионе такое кошмарное поле. Не знаю, с чем это связано. Видимо, потому что приехал не ЦСКА, а «Амкар», и не надо следить за газоном.

Где-то не хватило нам удачи, когда пропустили второй мяч, свои не забили. По игре же «Краснодар» не превзошел нас. Мы с первых минут выходили выигрывать, оказывая давление на ворота соперника. Так же будем действовать и в следующих матчах», – сказал Попов.

Отметим, что следующий матч «Амкар» проведет 16 марта дома против владикавказской «Алании».

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Краснодар» – «Амкар».

Скачайте приложение Sports.ru для болельщиков «Амкара» на платформе iOS – и первыми получайте всю информацию о своем любимом клубе

Скачайте приложение Sports.ru для болельщиков «Краснодара» на платформе iOS – и первыми получайте всю информацию о своем любимом клубе

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
есть мнение
амкару, конечно, тяжелее пришлось. все-таки мы знаем эту команду как очень техничную и ориентированную на короткий и средний пас. Помните матч с онжы? Выход из обороны исключительно через пас, перепасовки даже в своей штрафной
ericssons
Скандал! Клубу ПФК ЦСКА создают преимущества агрономы всех стадионов РФПЛ!!!
kbvetal
как-то краснодарским бразильцам поле не мешало, а Попову не угодило...парадокс!
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий