Александр Побегалов: «Шинник» будет играть в силовой упрощенный футбол»

Главный тренгер «Шинника» Александр Побегалов рассказал, в каком состоянии команда подходит ко второй части сезона ФНЛ.

«Команда провела три учебно-тренировочных сбора и сыграла за это время восемь спаррингов, доукомплектовалась и, по нашим субъективным ощущениям, вполне готова к сезону. Мы неплохо поработали — и физически и психологически ребята в норме. В целом, итогами работы я удовлетворен.

Нам, конечно, не хватило еще одного сбора, так как некоторые футболисты присоединились к «Шиннику» не так давно. Но работа была проведена качественно, состав выглядит цельным, и, надеюсь, будем прибавлять по уровню игры от матча к матчу.

Будем играть в силовой упрощенный футбол. Если сможем, значит, добьемся нужного результата», — заметил он», — сказал Побегалов.

Источник: rsport.ru
Популярные комментарии
адекват
Это, наверное, как в Спартаке - тренер-генеральный деректор. Сокращенно тренГер
Ответ на комментарий Snoopy
главный тренГер Шинника? ) это что-то типа тролля? )
Участник антиспартаковского заговора
вот значит, как по-научному называется "бей-беги"
Snoopy
Будем играть в силовой упрощенный футбол. Если сможем, значит, добьемся нужного результата _________________ т.е. есть риск скатиться на техничный, утончённый футбол и загубить сезон?
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий