Тренер «Базеля»: «Постараемся сделать задел дома в игре с «Зенитом»

Главный тренер «Базеля» Мурат Якин поделился ожиданиями от первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Зенитом».

– Завтра будет очень тяжелая игра – у нас сильный соперник. Мы должны с первой секунды играть сильно. Но физически это будет нелегко. В любом случае рад, что мы будем участвовать в этом турнире.

– Все ли здоровы в вашей команде?

– Травмированы Марко Штреллер и Фабиан Фрай. Остальные здоровы.

– Что вы можете сказать о том, что фаворитом считают «Зенит»?

– Мы заслуженно дошли до 18 финала. В игре с «Днепром» многое было решено в первом матче.

Постараемся сделать задел дома и с «Зенитом». Или во всяком случае максимально осложнить ему жизнь. И главное не пропустить как с «Днепром». Тогда в Петербург будет ехать легче. Мы хотим пройти дальше в четвертьфинал, – сказал Якин.

Напомним, что матч «Базель» – «Зенит» состоится в ночь с четверга на пятницу. Начало игры – в 00.05 по московскому времени.

Скачайте приложение Sports.ru для болельщиков «Зенита» на платформе iOS – и первыми получайте всю информацию о своем любимом клубе

Популярные комментарии
Celsius
Удачи Зениту, и всем нашим клубам в ЛЕ. Надеюсь, мы обгоним в итоге Украину и, дай бог, Португалию.
Brooklyn-Zenit
" Мы заслуженно дошли до 18 финала " - это жесть - до ВОСЕМНАДЦАТОГО финала . Уважаю .
Rubel
"Алло, Галочка? Ты сейчас умрешь! Потрясающая новость! Якин бросил свою кикимору, ну и уговорил меня лететь с ним в Гагры".
Еще 60 комментариев

Еще по теме

63 комментария Написать комментарий