Олег Браташ: «Шансы ЦСКА и «Динамо» примерно равны»

Бывший вратарь «Крыльев Советов», а ныне вице-президент «Спартака» Олег Браташ поделился мнением о противостоянии ЦСКА и московского «Динамо» в плей-офф КХЛ.

«Хочется, чтобы эта серия событием для московского хоккея. Как ни странно, две эти легендарные команды ни разу в новейшей истории не встречались. Надеюсь, это событие сможет привлечь должную аудиторию, ажиотаж должен быть серьезным.

Если говорить о хоккейном аспекте серии, то я не буду оригинален и скажу, что шансы соперников приблизительно равны. Хотя «Динамо» в командном плане выглядит более стабильно и организованно.

В то же время в ЦСКА выделяются личности – Александр Радулов и Растислав Станя. Будет интересно посмотреть, чьи козыри перевесят. На сегодняшний день результат в ЦСКА делает первое звено с братьями Радуловыми, также очень хороший сезон проводит Станя. В этом их сила, но здесь же кроется и недостаток армейцев.

Если «Динамо» найдет способ нейтрализовать ударное звено, то все будет зависеть от того, как себя поведут остальные», – приводит слова Браташа «Газета.ru».

Источник: «Газета.Ru»
Популярные комментарии
Античастица Жора
ну да примерно плюс-минус процентов 20 в смысле 70/30 в пользу Динамо но можно и округлить, тогда 50/50 )))
Карел Гот
Козлов... должен прибавить -------- Щито?))) Если Зубиньо в порядке, то Козлов прибавит только количество зрителей на трибуне своим туловищем.
Ответ на комментарий Ribeiro63
У Цска есть резерв, Широков просыпается, Григоренко, Козлов, Жарков должны прибавить)
Ribeiro63
У Цска есть резерв, Широков просыпается, Григоренко, Козлов, Жарков должны прибавить)

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий