Гус Хиддинк: «Нас ждет матч против сильного соперника – «Ньюкасл» прибавил в последнее время»

Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк поделился ожиданиями от первого матча 1/8 финала Лиги Европы с «Ньюкаслом».

«Нас ждет матч против сильного соперника, который прибавил в последнее время.

Нам было бы интересно посмотреть, как «Анжи» будет смотреться на фоне команд, которые играют в сильнейших чемпионатах. «Ньюкасл» – одна из таких сильных команд. Но команде часто не везет – в последнем матче «Ньюкасл» «возил» «Суонси», но пропустил случайный мяч», – сказал Хиддинк.

Матч «Анжи» – «Ньюкасл» состоится в четверг 7 марта в «Лужниках». Начало – в 21.00 по московскому времени.

Популярные комментарии
Дмитрий Пузырёв
"Базель", "Леванте", "Ньюкасл"... Пожалуй, у "Анжи" наиболее серьёзный соперник из наших команд. Хочу пожелать удачи всем нашим коллективам в Лиге Европы, а Гусу "Иванычу" - персонально!..
Покерный Футбол
НТВ хренов,почему не показать два матча?в 21-00 Анжи-Ньюкасл,а в 00-00 Базель-Зенит...что Уткину на комбикорм не хватает?
Asket
что же ты хотел от ани-народного ТВ!!! им бы резню, да стрельбу круглыми сутками показывать, что б народ уже окончательно с катушек съехал..., одно слово - УРОДЫ!
Ответ на комментарий Покерный Футбол
НТВ хренов,почему не показать два матча?в 21-00 Анжи-Ньюкасл,а в 00-00 Базель-Зенит...что Уткину на комбикорм не хватает?
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий