Елена Вяльбе: «К Коростелевой у меня очень много вопросов»

Главный тренер сборной России по лыжным гонкам Елена Вяльбе подвела итоги чемпионата мира в Валь-ди-Фьемме.

«В принципе, результатами чемпионата мира я удовлетворена. У меня есть вопросы только к мужчинам-дистанционщикам. Если сравнить итоги этого года и двух предыдущих, то прогресс очевиден. Хотя, как максималисты, мы понимаем, что могли выступить и лучше.

- Женская спринтерская команда вас несколько разочаровала?

– К Наталье Матвеевой у меня вообще нет никаких претензий. Она не тренировалась все лето, и мы взяли ее на чемпионат мира, зная, что она не в идеальной форме. Но она оказалась даже в лучшем состоянии, чем Наталья Коростелева. К ней у меня очень много вопросов: по ее отношению к турниру, к ее поведению и многому другому. На два последних чемпионата мира она приезжала, фактически, как туристка. Отбиралась на ЧМ и все. Не думаю, что я соглашусь взять ее в команду на следующий год», – рассказала Вяльбе в интервью «ФЦП-Пресс».

Источник: ФЦП-Пресс
Популярные комментарии
Влюбленная в Легкова
Елена Вяльбе: «К Коростелевой у меня очень много вопросов: по ее отношению к турниру, к ее поведению и многому другому» ________________________ Вяльбе нашла себе новую жертву! хотя с ней сложно не согласиться(((((9
tihomirov91@bk.ru
знакомо))) но чем лучше макс или устюгов. да один отыграл 18 секунд. но по той гонке это не подвиг... сергей на финише выиграл у итальянца, но проиграл его не только нортуг но и шведу, у которого вполне мог выиграть. просто надо было работать самому и на горе, а не смотреть на нортуга...и чем они лучше легкова? выигрывает гонку команда и проигрывает тоже команда... третье место результат работы всей сборной а не одного легкова, вылегжанина или устюгова..и искать лучших или худших неправльно. то общая бронза
ОгненнаяМышь
Да ладно, это становится похоже на то, что у Саши появился еще один железный отмаз - Елена Валерьевна зажимает, вот теперь если бы не она, то разорвал бы он всех в клочья. Никаких фактов, которые говорили бы о предвзятом отношении нет, только слова и слова...факты какие? Вы реально не видите, что преамбулу интервью пишет конкретный журналист Елена Конова, который сознательно нагнетает обстановку фразами : что ЕВ недовольна выступлением на ЧМ-2013 Александра Легкова и Ильи Черноусова. Кем она там довольна то?
Ответ на комментарий Влюбленная в Легкова
Уже все давно заметили, что Вяльбе предвзято относится к группе нашей "швейцарской", и в частности особенно к Легкову. все , кроме, Вас конечно! О том, кто как прошел свой этап её тоже никто не спрашивал, но она четко подчеркнула это!
Еще 52 комментария

Еще по теме

55 комментариев Написать комментарий