Виталий Прошкин: «Интересно: сначала уральское дерби, теперь – башкиро-татарское»

Капитан «Салавата Юлаева» Виталий Прошкин поделился ожиданиями от серии ¼ финала Кубка Гагарина против «Ак Барса».

- Какие мысли по поводу противостояния с Казанью?

- Каждый год — это противостояние. Интересно — сначала уральское дерби (против «Магнитки» — прим. Sports.ru), теперь — башкиро-татарское.

- За «Ак Барсом» следили?

- Знаю, что они выиграли за четыре игры. Мы — за семь, но главную задачу — пройти первый круг – обе команды выполнили. Теперь встретимся с ними, будем решать дальнейшие задачи.

- Будущий соперник отдыхает уже неделю. Поможет ли это «Ак Барсу»?

- Поможет или не поможет — посмотрим. Мы будем выходить и играть. Наверное, они уже застоялись, а мы в игровом тонусе. Будем стараться. Думаю, силы есть, — сказал Прошкин.

12 вещей, которые нас удивили. Итоги первого раунда Кубка Гагарина

Источник: ufahockey.ru
Популярные комментарии
Mihany12@gmail.com
Шикарное и зрелищное ЗЕЛЕНОЕ дерби нас ожидает, болельщики в предвкушении) Победы желаю конечно СЮ!! Но АкБарс на сегодняшний день действительно сильнейшая команда Востока, настоящий кубковый боец, отличный мощный сбалансированный состав, а значит будет опять очень и очень интересно, зрелищно, ярко, непредсказуемо, воиственно, весело, грустно и совсем не легко ... Скорее всего победитель именно этой пары станет финалистовм Востока. Болельщикам АкБарса огромный привет. И пусть победит сильнейший!
fateh2012
...Виталия очень уважаю,помню по выступлению за АК БАРС и его мнение принимаю(правда,моё мнение никого не интересует) но пожелаю победу в четверть-финале нам!!!
569РУБИН
Барсы вперед!!!
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий