«Реал» может получить 10 миллионов евро от перехода Гарая в «МЮ»

«Реал» может получить 10 миллионов евро в случае перехода защитника «Бенфики» Эсекиэля Гарая в «Манчестер Юнайтед», сообщает Record со ссылкой на Marca. 

При переходе Гарая в «Бенфику» в 2011 году за мадридским клубом было закреплено право на получение 50 процентов от суммы последующего трансфера, сообщает Record.

Отметим, что 10 миллионов евро «Реал» получит в том случае, если «Манчестер Юнайтед» согласится выплатить сумму отступных за Гарая, которая составляет 20 миллионов.

Ранее английский клуб уже был готов заплатить за Гарая 15 миллионов евро, однако это предложение не устроило руководство «Бенфики». Посмотреть статистику игрока вы можете здесь.

Источник: Record
Популярные комментарии
Zhilyakov
«Реал» может получить. Просто получить сегодня.
Возвращение Грозы симулянтов
Закончу твою мысл.. Просто получить сегодня выход в 1/4 ЛЧ
Ответ на комментарий Zhilyakov
«Реал» может получить. Просто получить сегодня.
La_Coka
Ты такой даун, что уже даже не смешно...
Ответ на комментарий .......Марк Хоффман)
Имеется проверенная информация от конфиденциальных источников, что матч М.Ю-Реал будет носить договорной характер, и завершится продажей матча Манчестером взамен Маура в ближайшие два года на роль тренера дьяволов и переход Гарая. Т.к что смотрим позорный слив манками матча за бабло меренгам. Не знал что на таких стадиях можно опускаться до коррупции
Еще 46 комментариев

Еще по теме

49 комментариев Написать комментарий