«Зенит» опроверг информацию об интересе к Самба

«Зенит» опроверг информацию о том, что клуб проявлял интерес к центральному защитнику «Куинз Парк Рейнджерс» Кристоферу Самба перед закрытием трансферного окна.

«Информация об интересе со стороны «Зенита» в отношении бывшего защитника «Анжи» Кристофера Самба не соответствует действительности», – цитирует «Чемпионат.com» заявление пресс-службы петербургского клуба.

Напомним, накануне главный тренер «КПР» Харри Реднапп сообщил, что перед закрытием трансферного окна клуб получил выгодное предложение о продаже Самба в один из российских клубов. Однако руководство «КПР» отказалось продавать футболиста.

Герман Ткаченко: «Самба плакал, когда уезжал из «Анжи»

Источник: «Чемпионат.com»
Популярные комментарии
Московский кружок спорта Красная Пресня
Конечно опроверг. Этот интерес миф! Делать предложение приехать в Россию игроку, который только что из неё без оглядки сбежал, просто глупо. Думаю, это был Пищевик - Валеро до этого додуматься мог. ))
val_p
А угрожать переводом клуба в Севастополь - это умно, по Вашему? --------------------------------- А орать десятилетие о ЗАГОВОРЕ умно, по-вашему?
Ответ на комментарий Saukopf
Делать предложение приехать в Россию игроку, который только что из неё без оглядки сбежал, просто глупо. ----------------------- А угрожать переводом клуба в Севастополь - это умно, по Вашему?
madflava
по приколу нам сватают негров московские СМИ)
Еще 82 комментария

Еще по теме

85 комментариев Написать комментарий